Merlin. The darkest hour is just before the dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Вечера)
Прекрасный проект определенно, спасибо администрации хд
Собственно пару вопросов, если заполнять первый шаблон анкеты, то био писать связным большим текстом или просто перечислить основное?
Дальше, рыцарем как бэ быть можно? х)
И последнее, придержите внешность ian somerhalder, да простите меня за затасканность хд

62

potter написал(а):

Вечера)Прекрасный проект определенно, спасибо администрации хдСобственно пару вопросов, если заполнять первый шаблон анкеты, то био писать связным большим текстом или просто перечислить основное?Дальше, рыцарем как бэ быть можно? х)И последнее, придержите внешность ian somerhalder, да простите меня за затасканность хд

спасибо за тёплые слова (:
в анкете биографию можете писать пунктами и рыцари очень-очень нужны)
внешность держим на три дня*

63

Доброй ночи) а можно сменить внешность Гвен?)просто с ней до жути мало фоток)

64

*** написал(а):

Доброй ночи) а можно сменить внешность Гвен?)просто с ней до жути мало фоток)

нет, все таки это канон)

65

придержите, пожалуйста, абигейл **

66

абигейл. написал(а):

придержите, пожалуйста, абигейл **

три дня http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

67

знаю, вы не очень одобряете эту перетасовку внешностей, но я вас просто слезно молю разрешить мне взять портман вместо фишер. мне будет легче и уютнее играть за эбигейл, если я буду в шкурке натали. ну, пожааалуйста :3
также было бы интересно узнать побольше об "ордене". где он находится? все разбросаны по Камелоту, или живут в его окрестностях лагерем? чем занимаются, кроме вынашивания планов о мести?

Отредактировано Abigail (2011-08-08 01:47:48)

68

Abigail написал(а):

знаю, вы не очень одобряете эту перетасовку внешностей, но я вас просто слезно молю разрешить мне взять портман вместо фишер. мне будет легче и уютнее играть за эбигейл, если я буду в шкурке натали. ну, пожааалуйста :3

я все понимаю, но портман на этом персонаже ну никак не вижу х_Х

Abigail написал(а):

также было бы интересно узнать побольше об "ордене". где он находится? все разбросаны по Камелоту, или живут в его окрестностях лагерем? чем занимаются, кроме вынашивания планов о мести?

живут лагерем в окрестностях. да чем угодно х)

69

Elmer написал(а):

я все понимаю, но портман на этом персонаже ну никак не вижу х_Х

а я фишер. портман более похожа на мать, потерявшую дочь, которая собирается мстить, хоть и не зная как.
фишер для меня чем-то инфантильна о.о

Elmer написал(а):

живут лагерем в окрестностях. да чем угодно х)

просто у меня задумка есть на персонажа. можно сделать Эбби шпионкой при дворе? она же без магии, польза-то от неё должна быть хоть какая-то.

70

Abigail написал(а):

а я фишер. портман более похожа на мать, потерявшую дочь, которая собирается мстить, хоть и не зная как.
фишер для меня чем-то инфантильна о.о

ну... в этом деле будем ждать ответа Элмера, ибо персонажа он прописал)

Abigail написал(а):

просто у меня задумка есть на персонажа. можно сделать Эбби шпионкой при дворе? она же без магии, польза-то от неё должна быть хоть какая-то.

у нас "шпионит" при дворе Мерион, он же рыцарь)

71

Morgana Pendragon написал(а):

у нас "шпионит" при дворе Мерион, он же рыцарь)

но проворные слуги иногда могут услышать больше тайн ;3
но мне не принципиально. просто думаю куда приткнуть персонажа, чтобы от него была хоть какая-то польза.

72

Abigail написал(а):

но проворные слуги иногда могут услышать больше тайн ;3
но мне не принципиально. просто думаю куда приткнуть персонажа, чтобы от него была хоть какая-то польза.

не забывайте, что Абигель не сильно то доверяют в ордене, так что на ответственные задания, вроде шпионства, ее не часто будут отправлять)
а так... вы можете, допустим, шить одежду? хд и ходить в город продавать ее, а там слушать разговоры простых людей, они тоже что-то да знают х)

73

Morgana Pendragon написал(а):

не забывайте, что Абигель не сильно то доверяют в ордене, так что на ответственные задания, вроде шпионства, ее не часто будут отправлять)

а жаль. думаю, когда надо будет порыться в чьих-то личных вещах, доблестный рыцарь не сможет ручки замарать)

Morgana Pendragon написал(а):

а так... вы можете, допустим, шить одежду? хд и ходить в город продавать ее, а там слушать разговоры простых людей, они тоже что-то да знают х)

тогда уж лучше я в какой-нибудь популярной таверне буду варить добрый эль х)

Отредактировано Abigail (2011-08-08 12:38:50)

74

Abigail написал(а):

а жаль. думаю, когда надо будет порыться в чьих-то личных вещах, доблестный рыцарь не сможет ручки замарать)

ну, если это понадобится, у вас будет отличная возможность выступить перед орденом с пламенной речью, что они вам не доверяют, но вы ответственная и преданная им и все такое, и тогда они, очарованные вашими словами, отправят вас на задание со спокойной душой)) как вам?)

Abigail написал(а):

огда уж лучше я в какой-нибудь популярной таверне буду варить добрый эль х)

вот, это просто отлично)

75

Morgana Pendragon написал(а):

ну, если это понадобится, у вас будет отличная возможность выступить перед орденом с пламенной речью, что они вам не доверяют, но вы ответственная и преданная им и все такое, и тогда они, очарованные вашими словами, отправят вас на задание со спокойной душой)) как вам?)

/сделала отметку в блокноте, что в характер обязательно добавить красноречие/ хд
кстати, насчет недоверия. я так посмотрела в акции остальным, кто не владеют магией нормально-таки доверяют. можно мне самой придумать причину недоверия? у меня тут неплохая идейка появилась.

76

Abigail написал(а):

/сделала отметку в блокноте, что в характер обязательно добавить красноречие/ хд
кстати, насчет недоверия. я так посмотрела в акции остальным, кто не владеют магией нормально-таки доверяют. можно мне самой придумать причину недоверия? у меня тут неплохая идейка появилась.

мм, думаю, ничего страшного в этом не будет) а что за идейка, если не секрет?)

77

Abigail написал(а):

а я фишер. портман более похожа на мать, потерявшую дочь, которая собирается мстить, хоть и не зная как.

если вам не нравится фишер, то выбирайте рыжую женщину на замену. у нас написано об этом в начале каждой акции хд

78

уважаемые, дорогие и любимые, с возрождением и снова здравствуйте.
скажите, сердечные, у вас в шаблоне по части био я увидел только 10 фактов из жизни. если помните мою анкету со старого форума, то там ведь не 10. что делать, копировать в эти 10 фактов биографию или что?

79

Kurt Wartinghem
аняня **
выставляй так, не мучайся.

80

Elmer, благодарю, тогда пускай так будет -))))

81

Elmer написал(а):

если вам не нравится фишер, то выбирайте рыжую женщину на замену. у нас написано об этом в начале каждой акции хд

Bryce Dallas Howard
Lauren Ambrose
Deborah Ann Woll моя рыжая любовь хд
Barbara Meir
из чего этого можно сделать выбор?

Morgana Pendragon написал(а):

мм, думаю, ничего страшного в этом не будет) а что за идейка, если не секрет?)

ну, во-первых, естественно, что эбби решила присоединится к блейану не сразу, а только после нескольких лет, ну, а мало ли её подослал король? а, во-вторых, я хочу, чтобы эбби хорошо разбиралась в травах, как в целебных, так и в ядовитых (все способности начиная от готовки элей, до травничества распишу в полной анкете :3), ну так мало того, что от короля, да еще по-любому отравить хочет! (в преданность и верность эбигейл никто упрямо не хочет верить хд) так, что в лагере эбби, как бы она хорошо не готовила, стряпню не доверяют и элей её опасаются. но за ядами, если что, всегда обращаются.

82

и, дорогие мои, на всякий случай напоминаю отменить в списке занятых персонажей как Талиесина, ибо он канон -)

83

Abigail написал(а):

из чего этого можно сделать выбор?

берите кого угодно х)

Kurt Wartinghem написал(а):

и, дорогие мои, на всякий случай напоминаю отменить в списке занятых персонажей как Талиесина, ибо он канон -)

сейчас)

84

Abigail написал(а):

ну, во-первых, естественно, что эбби решила присоединится к блейану не сразу, а только после нескольких лет, ну, а мало ли её подослал король? а, во-вторых, я хочу, чтобы эбби хорошо разбиралась в травах, как в целебных, так и в ядовитых (все способности начиная от готовки элей, до травничества распишу в полной анкете :3), ну так мало того, что от короля, да еще по-любому отравить хочет! (в преданность и верность эбигейл никто упрямо не хочет верить хд) так, что в лагере эбби, как бы она хорошо не готовила, стряпню не доверяют и элей её опасаются. но за ядами, если что, всегда обращаются.

мм... вот это пусть тоже Элмер решает) а вообще, не может же быть, что сплошь и рядом люди, разбирающиеся в травах и зельях? у нас уже есть такие... ну, в принципе, я не против...

85

Morgana Pendragon написал(а):

мм... вот это пусть тоже Элмер решает) а вообще, не может же быть, что сплошь и рядом люди, разбирающиеся в травах и зельях? у нас уже есть такие... ну, в принципе, я не против...

а кто еще? о.о
по сути ничего сверхфантастического нет. эбби безграмотна, росла в семье пусть и зажиточного, но крестьянина, все детство в хозяйстве, а в травах разбираться бабка научила. и больше никаких способностей и выдающихся талантов.

86

Abigail написал(а):

по сути ничего сверхфантастического нет. эбби безграмотна, росла в семье пусть и зажиточного, но крестьянина, все детство в хозяйстве, а в травах разбираться бабка научила. и больше никаких способностей и выдающихся талантов.

пускай будет так)

87

Elmer
я вас обожаю :3 вытерпели меня тут с моими стопицот вопросами) извините, за лишнее беспокойство)
/счастливая, убежала к анкете/

88

Abigail написал(а):

вытерпели меня тут с моими стопицот вопросами) извините, за лишнее беспокойство)

мы для этого и существуем хдд
вдохновения)

89

Не забыли ли своего короля?

90

Кто-то написал(а):

Не забыли ли своего короля?

помним **


Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно